• РАСПИСАНИЕ «ТВОРЧЕСКИХ МАСТЕРСКИХ…» НА ЭТУ НЕДЕЛЮ (15-21 декабря)

    Posted on 16 декабря, 2008 by in Новости, расписание

    Ежедневно у нас открыты:
    — Интерактивная экспозиции "Новый год у микроскопа" от музея "Сфера" (с 12:00 до 18:00)
    — Музей-студия Головоломок (с 11:00 до 21:00)
    — Студия Самодельной Мультипликации (с 11:00 до 21:00)
    — Разные виды изобразительного искусства — живопись, коллаж, … (с 11:00 до 21:00)
    — Студия "Конструктор" (с 11:00 до 21:00)

        15 декабря пн
        11:00-13:00   Мастерская Коллажа Лидии Емельяновой
        13:00-15:00   Студия Фотографии Лидии Емельяновой
        16:00-20:00   Занятия Телестудии Творческих Мастерских "ТТМ"
        17:00-21:00   Мультистудия Евгения Кабакова

        16 декабря вт
        11:00-13:00   Мастерская Коллажа Лидии Емельяновой
        13:00-15:00   Студия Фотографии Лидии Емельяновой
        15:00-17:00   Мультистудия Евгения Кабакова
        17:00-19:00   Студия Современного Танца Марии Артёмовой
        
        17 декабря ср
        11:00-13:00   Мастерская Коллажа Лидии Емельяновой
        13:00-15:00   Студия Фотографии Лидии Емельяновой
        14:00-18:00   Мастерская Андрея Валерьевича Пантуева "Увлекательная Математика для Всех"
        17:00-18:00   Театр Африканской Моды от проекта "Дружественный Мир"
        18:00-20:00   Студия Детского Перформанса "грЯдка"

        18 декабря чт
        11:00-15:00   Мастерская "мокрого" и "сухого"валяния из шерсти "Шерстяной Чулок"
        18:00-20-00   Студия Романа Борисовича Соловьёва ("Сам себе Кролик" и другие Мусорные Практикумы)
        17:00-19:00   Студия Танца Елены Киселёвой "Отключаем голову"

        19 декабря пт
        11:00-13:00   Мастерская Коллажа Лидии Емельяновой
        13:00-15:00   Студия Фотографии Лидии Емельяновой
        16:00-18:00   Студия "Чигисла" от проекта "Дружественный Мир"
        18:00-20:00   Мастерская Максима Парнаха "Следы Кисти"
        18:00-21:00   Занятия Телестудии Творческих Мастерских "ТТМ"

        20 декабря сб
        11:00-12:00   Студия "Тяпы-Ляпы" Марии  Белоусовой (Изобразительное искусство для самых маленьких)
        12:00-14:00   Детская Киногостиная Дмитрия Гладкова
        15:00-17:00   Студия "Тяпы-ляпы и другие виды живописи и ваяния" Галины Скляровой
        15:00-17:00   Студия Фотографии Лиды Емельяновой
        17:00-19:00   Студия Современного Танца Марии Артёмовой
        19:00-21:00   Студия Детского Перформанса "грЯдка"

        21 декабря вс
        11:00-13:00   Студия Дмитрия Певницкого "Головоломки из всего на свете"
        12:00-20:00   Детская студия теории и практики современного искусства "Без Названия"
        12:00-17:00   Мастерская "мокрого" и "сухого"валяния из шерсти "Шерстяной Чулок"
        14:00-16:00   Мультистудия Евгения Кабакова "Праздник Всеобщего Оживления"
        18:00-19:00   Театр Африканской Моды от проекта "Дружественный Мир"
        18:00-20:00   Мастерская Максима Парнаха "Следы Кисти"
        18:00-20:00   Мастер-класс "Ритм как основа музыки" Андре Пеленда (лидера московской группы "Кимбата", гитариста, композитора и певца из Конго)

    В расписании могут быть изменения. Поэтому уточняйте по телефону 782-5187 и заглядывайте чаще на наш блог.

Comments are closed.